Магазины Мюнхена, которые открыты в воскресенье и  на праздники

Магазины Мюнхена, которые открыты в воскресенье и на праздники

5. ноября 2023 0 Автор Asif Masimov
Print Friendly, PDF & Email

Прежде чем рассказать о воскресном шопинге во Мюнхене, я хотел обратить ваше внимание на информацию о киосках и автозаправочных станциях. Действительно, цены в таких магазинах обычно дорогие. Выбор также меньше. Поэтому целесообразно делать покупки в обычных супермаркетах. Вы можете воспользоваться тем, что на центральных вокзалах и в аэропортах крупных городов Германии супермаркеты работают также на выходных и по праздникам. Ниже список продуктовых магазинов Мюнхена, которые открыты в воскресенье и праздники. 

Реклама

EDEKA Ernst

EDEKA-Ernst - на вокзале Ostbahnhof

EDEKA в аэропорту Мюнхена

Супермаркет EDEKA находится в в аэророрту Мюнхена в 1-м терминале.

Life Supermarkt

DM

В магазине представлен аптечный ассортимент, ориентированный на кожу, тело, волосы, ребенка и здоровье, а также товары для идей, корма для домашних животных, услуги распечатки фото и широкий выбор натуральных продуктов и вин.

biokultur

U-Store

Магазин U-Store на Центральном автовокзале Мюнхена представляет собой классический киоск или круглосуточный магазин. Перед поездкой на автобусе дальнего следования у вас есть возможность запастись провизией, газетами и журналами, напитками, выпечкой, кондитерскими изделиями, табачными изделиями.

Rewe to go на заправках Aral

На многих автозаправочных станциях Aral в Мюнхене работают магазины REWE To Go, предлагающие широкий ассортимент свежих продуктов. Здесь можно запастись продуктами практически круглосуточно. Цены выше, чем в обычных супермаркетах.

Подписаться на блог по эл. почте

Укажите свой адрес электронной почты, чтобы получать уведомления о новых записях в этом блоге.

Реклама

Пекарни Мюнхена

Некоторые пекарни Мюнхена работают по воскресеньям и праздничным дням, предлагая свежеиспеченные воскресные завтраки. Во многих пекарнях и кафе можно приобрести небольшие продукты для уютного завтрака. Во многих пекарнях можно купить также молоко, масло и джем.

Реклама