Магазины Франкфурта, которые работают в воскресные и праздничные дни

Магазины Франкфурта, которые работают в воскресные и праздничные дни

29. октября 2023 0 Автор Asif Masimov
Print Friendly, PDF & Email

Перед тем как познакомить вас с воскресным шопингом во Франкфурте-на-Майне, хотелось бы обратить ваше внимание на информацию о киосках и заправках, которые практически каждый день недели, а многие из них даже круглосуточно, открыты. Правда, в таких магазинах цены, как правило, завышены. Да и выбор небольшой. Поэтому советую закупаться в нормальных супермаркетах.

Реклама

Другой полезной информацией для вас может быть тот факт, что на многих центральных вокзалах, а также аэропортах больших городов Германии до поздна каждый день работают супермаркеты.  

Rewe в аэропорту Франкфурта

Супермаркет REWE находится в здании The Squaire. Там же находится и вокзал поездов дальнего следования (Fernbahnhof). Поэтому вам следует приехать на этот вокзал, а там уже обратить внимание на указатели. 

Rossmann в аэропорту Франкфурта

Во Франкфуртском аэропорту в воскресные и праздничные дни работает также магазин Rossmann. В этом магазине вы  помимо аптечного ассортимента, ориентированного на кожу, тело, волосы, ребенка и здоровье, вы также можете найти товары из мира идей, корма для домашних животных, фотоуслуги, а также обширный ассортимент натуральные продукты питания и вина.

tegut в аэропорту Франкфурта

Магазин tegut предлагает выпечку, фруктовые и овощные закуски, соки или готовые блюда. Кроме того, в магазине можно приобрести все самое необходимое для традиционного шопинга. Магазин открыт ежедневно с 6 утра до 10 вечера.

Rewe to go на заправках Aral

Во многих заправках Aral во Франкфурте функционируют магазины REWE To Go, где вы можете найти широкий ассортимент свежих продуктов. Здесь практически круглосуточно можно запастись всеми необходимыми продуктами. Цены здесь выше чем в обычных супермаркетах. 

Jamali Supermarkt & Kiosk

В этом киоске вы найдете свежие овощи, фрукты, а также все необходимые продукты питания. 

Подписаться на блог по эл. почте

Укажите свой адрес электронной почты, чтобы получать уведомления о новых записях в этом блоге.

Реклама

Аптека на центральном вокзале

Аптека Метрополитен в аэропорту Терминал 1, Транзит Z

Подписаться на блог по эл. почте

Укажите свой адрес электронной почты, чтобы получать уведомления о новых записях в этом блоге.

Реклама