Реклама

Реклама

2. июня 2023 0 Автор Asif Masimov
Print Friendly, PDF & Email

Кто бы что ни говорил, а реклама остается двигателем торговли и катализатором покупок. При этом эффективность рекламы определяется ее уместностью. Разместите самый крутой и креативный рекламный ролик по продаже покрышек на мамском форуме и получите нулевой выхлоп. Поэтому мы предлагаем услугу по размещению рекламы на сайте masimov.net и хотели бы рассказать о направлении и ваших возможностях:

Реклама
  • 60-70% посетителей сайта — русскоязычные, проживающие в Европе, в частности, в Германии;
  • наши читатели — активные путешественники. Или просто люди, которые интересуются культурой и законами той страны, где они живут;
  • посетители сайта masimov.net любят статьи про шопинг, так что в этом направлении рекламодателям есть, где разгуляться.

Каждый месяц на мой сайт заходит 40-50 тысяч интернет-пользователей, потенциально — ваших клиентов. Сайт набирает по 100 000 просмотров.

Готовы разместить баннеры и статьи со ссылкой на ваш продукт или услугу. Статья — отличный рекламный инструмент, позволяющий качественно и комфортно познакомить вашего потенциального клиента с рекламируемым продуктом — стиль статьи подберем под особенности целевой аудитории, чтобы обеспечить максимальную конверсию.

Гарантируем:

  • большое количество просмотров;
  • размещение анонса рекламного материала на главной странице сайта и внутренних (при необходимости);
  • возможность дополнительного (или альтернативного) размещения рекламы на канале YouTube или на странице Facebook;
  • возможность написания рекламной статьи для вас и под ваши запросы. Статья размещается на сайте навсегда, в зависимости от размера статьи можно сделать от 2 до 4 рекламных ссылок.

Остались вопросы? Уже готовы заказать рекламу? Пишите на электронный адрес: info@masimovasif.net. Ответим всем максимально быстро. Ждем ваших обращений.

Реклама