Магазины Гамбурга, которые работают в воскресные и праздничные дни — Список с адресами

By Asif Masimov Фев5,2023
Print Friendly, PDF & Email

Перед тем как познакомить вас со списком супермаркетов, которые открыты в Гамбурге по воскресеньям и праздничным дням, хотелось бы обратить ваше внимание на информацию о киосках и заправках, которые практически каждый день недели, а многие из них даже круглосуточно, открыты. Правда, в таких магазинах цены, как правило, завышены. Да и выбор небольшой. Поэтому советую закупаться в нормальных супермаркетах.

Реклама

Другой полезной информацией для вас может быть тот факт, что на многих центральных вокзалах больших городов Германии до поздна каждый день работают супермаркеты.  

1. Центральный вокзал Гамбурга

На центральном вокзале Гамбурга по воскресеньям и праздничным дням работает EDEKA Tamme Wandelhalle. Часы работы ежедневно с 07:00 до 23:00. На вокзале вы также найдете аптеку, которая открыта и по воскресеньям. 

2. На жд. вокзале Гамбург-Альтона

На железнодорожном вокзале Гамбург-Альтона вы найдете сразу два супермаркета, которые открыты по воскресеньям и на праздники. Вначале ниже я поделюсь адресом и часами работы супермаркета LIDL. 

LIDL

EDEKA Tamme Bahnhof Altona

3. Аэропорт Гамбурга - EDEKA Tamme Airport Plaza

Помимо центральных вокзалов вы можете также закупиться продуктами в аэропорту Гамбурга. В аэропорту Airport Plaza, между Терминалом 1 и Терминалом 2, вы можете сделать вашу покупку в другом филиале супермаркета EDEKA. Ниже адрес и часы работы этого продуктового магазина. 

4. На вокзале Гамбург-Даммтор - Feinkost Brügmann

Станция Гамбург-Даммтор — это железнодорожная станция дальнего, регионального и пригородного сообщения в Гамбурге и важная станция дальнего следования наряду с главным железнодорожным вокзалом и станцией Альтона. На этом вокзале расположен продуктовый магазин Feinkost Brügmann, который работает по воскресеньям и на праздниках. Ниже адрес и часы работы. 

Реклама
Подписаться на блог по эл. почте

Укажите свой адрес электронной почты, чтобы получать уведомления о новых записях в этом блоге.

Реклама

By Asif Masimov

Дорогие читатели, мой блог в основном о жизни в Германии. Я очень рассчитываю на то, что информация в моем блоге помогает вам. Решили поблагодарить меня и помочь в развитии моего блога? Подписывайтесь на меня в соц. сети. Делитесь ссылками с теми, для кого представленная в блоге информация может быть полезной, комментируйте и ставьте лайки :).

Оставить комментарий