Где купить корейскую косметику в Германии

Где купить корейскую косметику в Германии

22. июля 2023 0 Автор Asif Masimov
Print Friendly, PDF & Email

Корейская косметическая сфера завоевала популярность у потребителей по всему миру, и Германия не исключение. В связи с возрастающим интересом к корейской косметике, любителям красоты в Германии стало важно найти надежные магазины, где можно приобрести оригинальную продукцию K-beauty. В данной статье представляю подробную информацию по выбору лучших магазинов для покупки корейской косметики в Германии. По этой ссылке я уже делал подборку магазинов в Германии, где вы можете купить косметику. 

Реклама

Miin Korean Cosmetics — известная розничная компания, имеющая значительное представительство в Интернете, также в Германии. Магазин специализируется на подборе широкого ассортимента подлинных корейских средств по уходу за кожей и макияжу. Удобный веб-сайт и отличное обслуживание клиентов делают его лучшим выбором для покупателей, стремящихся к удобству и надежности.

YesStyle — известная онлайн-площадка, предлагает разнообразные товары корейской косметики, а также товары для моды и стиля жизни. Покупатели из Германии могут легко найти широкий выбор косметических брендов, соответствующих разным потребностям и предпочтениям.

TonyMoly — известный корейский косметический бренд, имеющий магазины в Германии. Их магазины идеально подходят для покупателей, предпочитающих тактильные ощущения от тестирования продукции перед покупкой. В магазинах TonyMoly представлен восхитительный ассортимент средств по уходу за кожей и макияжу, каждый из которых украшен симпатичной и инновационной упаковкой.

Missha — ещё одним заметным участником на немецком рынке K-beauty является организация Missha. В магазинах Missha, специализирующихся на уходе за кожей, представлен впечатляющий выбор продукции, предназначенной для решения определенных проблем кожи. Их тщательно отобранные товары завоевали преданных клиентов в Германии.

The Face Shop — это популярный магазин косметики из Южной Кореи, который предлагает широкий ассортимент продуктов для ухода за кожей и макияжа. Эта известная сеть магазинов имеет несколько филиалов в Германии, что позволяет поклонникам корейской косметики делать покупки во всем мире.

DM. Лидером косметического рынка Германии является торговая сеть DM, которой принадлежат более 2000 магазинов. В ассортименте сети магазинов DM представлено около 30 собственных брендов разных категорий товаров, от детской косметики до антивозрастных кремов. В число собственных брендов входят средства для ухода за кожей Balea, натуральная косметика Alverde, косметика для мужчин Seinz и солнцезащитный крем Sundance. В этом немецком магазине вы также можете найти корейскую косметику. 

Douglas. Компания Douglas является ведущим поставщиком косметики высокого качества в Германии. В сети магазинов Douglas представлено более 300 000 продуктов, включая украшения для лица и парфюмерию, средства по уходу за кожей и волосами, товары для здорового образа жизни и аксессуары. В этом магазине также имеется хороший выбор корейской косметики. 

Реклама

В итоге следует отметить, что в данной статье представлены лишь некоторые магазины, в который вы можете приобрести корейскую косметику в Германии.

Реклама