Aufrufe / Просмотров 2 283
Armenien hat die vereinbarte Waffenruhe wiederholt gebrochen. Gandscha, die zweitgrößte Stadt Aserbaidschans, wurde innerhalb einer Woche zweimal angegriffen. Über 20 Zivilisten kamen dabei ums Leben, Dutzende wurden verletzt.
Teilen mit / Поделитесь
- Поделиться на Facebook (Открывается в новом окне) Facebook
- Поделиться в Telegram (Открывается в новом окне) Telegram
- Поделиться в WhatsApp (Открывается в новом окне) WhatsApp
- Поделиться в Х (Открывается в новом окне) X
- Поделиться в Reddit (Открывается в новом окне) Reddit
- Послать ссылку другу по электронной почте (Открывается в новом окне) E-mail
- Печать (Открывается в новом окне) Печать
- Ещё
Больше на Masim💛v
Подпишитесь, чтобы получать последние записи по электронной почте.
