ТОП-5 спортивных магазинов Берлина и Германии

By Asif Masimov Ноя14,2021
Print Friendly, PDF & Email

Содержание

Берлин — крупнейший по населению город ЕС. В столице Германии нет проблем с выбором спортивных магазинов. Решили обновить спортивный look? Можете заглянуть в один из перечисленных ниже магазинов.

Реклама

Adidas

Немецкий спортивный бренд, который любим спортсменами-профессионалами и любителями по всему миру. Спортивная обувь, одежда, аксессуары — сложно придумать такую категорию товаров из мира спорта, которую нельзя было бы найти в линейке Adidas. Компания уже занимает лидерские позиции в выбранном сегменте, при этом не останавливается на достигнутых результатах, активно разрабатывает новые материалы, технологии и внедряет их в свои производства. Коллекции «Адидас» всегда стильно выглядят, при этом одежда и обувь этого производителя очень удобна в эксплуатации, что помогает спортсменам чувствовать себя во время тренировок максимально комфортно, способствуя улучшению спортивных результатов, достижений.

Филиалы Adidas на карте Берлина

Nike

Бренд, который в представлении не нуждается. Это американская компания, которая специализируется на спортивной обуви и одежде. Основана корпорация была в 1964 году — сначала носила название Blue Ribbon Sports, а в 1978 году была переименована официально в Nike. Бренд Nike — спонсор многих спортивных команд и спортсменов по всему миру. Выпускает огромное количество коллекций одежды и обуви — как детской, так и женской, мужской. Безупречное качество и узнаваемый стиль — визитная карточка Nike. Сегодня «Найк» переживает не лучшие времена, но качество одежды и обуви этого производителя по-прежнему не вызывает ни у кого сомнений.

Филиалы Nike на карте Берлина

Decathlon

Компания, основанная в 1976 году во Франции Мишелем Леклерк. В основе создания корпорации была идея предложить в одном месте максимально большой выбор товаров для спорта по доступным ценам. Отличительной чертой «Декатлона» стало то, что компания не просто выполняет функцию классического ритейлера, закупающего и перепродающего товара, «Декатлон» запустил производство и дизайн собственной продукции, за счет чего получается удерживать на многие линейки товаров низкие цены. При этом речь идет о нетипичной для современного мира ситуации, когда низкие цены соседствуют с высоким качеством: вся продукция Decathlon проходит испытания в реальных условиях, соответствует требованиям безопасности. При этом компания очень чутко реагирует на обратную связь: если клиенты оценивают продукт на две звезды из пяти, товар снимается с продаж во всех странах, его производство останавливается.

Реклама

SportScheck

SportScheck — немецкий бренд, специализирующийся на продаже спортивных товаров. С 2019 года SportScheck входит в группу универмагов Galeria Karstadt Kaufhof. Магазины бренда присутствуют не только в Германии (в стране работает 31 магазин — по состоянию на март 2021 года), но и в Швейцарии, Австрии. Ассортимент насчитывает около 500 брендов и более 30 000 наименований, так что выбирать есть из чего. Кроме продажи товаров, компания организует спортивные мероприятия, например, крупнейшую серию городских пробегов в Германии.

Intersport

Сеть магазинов товаров для спорта, основанная в 1968 году. Бренд был создан десятью оптовыми организациями из Швеции и Швейцарии, Италии и Нидерландов, Норвегии и Австрии, Дании и Бельгии, Франции и Германии. Под брендом Intersport сегодня работают более 5 300 магазинов в 39 странах мира. Найти здесь можно практически все, что угодно, начиная от женской и мужской обуви, одежды, заканчивая аксессуарами для спорта.

Я перечислил самые крупные спортивные магазины, представленные в Берлине. Есть еще большое количество мелких местных фирм, предлагающих одежду, обувь, аксессуары для спорта, но в этом случае гарантировать высокое качество продукции вам никто не сможет. Если вы хотите купить действительно качественную спортивную продукцию, отдавайте предпочтение брендам, которые за время своего существования завоевали доверие и любовь потребителей. Тем более, что в Германии таких торговых марок представлено достаточно много — я привел в пример пять самых известных. Так что выбирать есть из чего. Желаю вам удачного шопинга!

Реклама
Подписаться на блог по эл. почте

Укажите свой адрес электронной почты, чтобы получать уведомления о новых записях в этом блоге.

Реклама

Реклама

By Asif Masimov

Дорогие читатели, мой блог в основном о жизни в Германии. Я очень рассчитываю на то, что информация в моем блоге помогает вам. Решили поблагодарить меня и помочь в развитии моего блога? Подписывайтесь на меня в соц. сети. Делитесь ссылками с теми, для кого представленная в блоге информация может быть полезной, комментируйте и ставьте лайки :).

Оставить комментарий