Старая мельница села Ивановка — Фото

By Asif Masimov Янв18,2022
Print Friendly, PDF & Email

Ивановка — небольшое молоканское село, которое вы можете найти в Исмаиллинском районе Азербайджанской Республики. Здесь проживает около тысяч человек. А еще здесь функционирует колхоз — последний, оставшийся с советских времен. 

Реклама

В Ивановке есть две мельницы. Условно их называют «старая» и «новая». Новая мельница расположена возле телестанции, а вот старая рядом с поликлиникой, в конце улицы Прохладная. Старая мельница была построена еще в советское время в 1966 г.  Считаю, что это сооружение можно умно превратить в паб-музей. И самое главное, конечно, в этом заведении можно в качестве сувениров продавать местную продукцию. Ну а пока будем смотреть на то, что есть 🙂  

Реклама
Реклама

By Asif Masimov

Дорогие читатели, мой блог в основном о жизни в Германии. Я очень рассчитываю на то, что информация в моем блоге помогает вам. Решили поблагодарить меня и помочь в развитии моего блога? Подписывайтесь на меня в соц. сети. Делитесь ссылками с теми, для кого представленная в блоге информация может быть полезной, комментируйте и ставьте лайки :).

Оставить комментарий