Список азербайджанских ресторанов в Берлине

By Asif Masimov Июн 27, 2020
Print Friendly, PDF & Email

Если вы решили отведать азербайджанские блюда, то можете посетить следующие рестораны:

Реклама

«Карабах» (Karabach Restaurant). Он расположен в районе Нойкольн. Первые годы своей деятельности ресторан больше позицинировался как турецкий, будь то меню или же интерьер. После критики со стороны клиентов, было добавлено отдельное азербайджанское меню, и развешены картины Азербайджана. В заведении вы можете отведать хороший шашлык, долму, довгу, кутабы, а также турецкие блюда. С меню и фотографиями можно познакомиться здесь. 

Как любитель азербайджанского чая определенное время я был в поиске соответствующих заведений, и оказалось, что в кафе “Sultans´s”, расположенном напротив ресторана «Карабах» предлагают чай из самовара, сам самовар с разными приправами, а также сладостями и вареньями. Это действительно то место, где вы можете насладиться азербайджанским чаем.

Хотя владелец ресторана “Kebabzade” является азербайджанцем, единственное, что вы можете попробовать из предложенных азербайджанских блюд — это разные виды шашлыка. Остальные блюда турецкие. С меню можно познакомиться здесь. 

Самые лучшие турецкие рестораны Берлина

Реклама

By Asif Masimov

Дорогие читатели, мой блог в основном о жизни в Германии. Я очень рассчитываю на то, что информация в моем блоге помогает вам. Решили поблагодарить меня и помочь в развитии моего блога? Подписывайтесь на меня в соц. сети. Делитесь ссылками с теми, для кого представленная в блоге информация может быть полезной, комментируйте и ставьте лайки :).

Оставить комментарий