Недорогие магазины одежды в Германии

By Asif Masimov Сен 17, 2022
Print Friendly, PDF & Email

Копирование и размещение этого поста на других сайтах запрещено. 

Реклама

Содержание

В Германии большое количество магазинов одежды. К недорогим (дешевым) магазинам одежды в Германии относятся такие как: KiK и C&A предлагают модную одежду по разумным ценам; TAKKO Fashion отличается своими доступными ценами; Primark предлагает недорогой, но разнообразный ассортимент. NKD — популярный вариант для людей с ограниченным бюджетом, поскольку предлагает модную одежду для всей семьи. H&M и New Yorker предлагает модную одежду для молодежи и пользуется популярностью среди экономных покупателей; Deichmann предлагает широкий выбор обуви по доступным ценам. Кроме того, в этой записи вы познакомитесь также с интернет-магазинами, где вы можете заказать недорогую и модную одежду. 

Primark

Дискаунтер Primark предлагает большой выбор мужской, женской и детской одежды, в том числе одежду для младенцев. В каталоге есть обувь, головные уборы и другие аксессуары. Здесь можно купить косметику, духи, наушники и чехлы для телефонов, товары для детей и животных, текстиль и предметы декора.

 

Takko

Компания Takko занимается изготовлением и продажей модной одежды. В каталоге бренда можно найти одежду для женщин, мужчин и детей старшего и младшего возраста. Покупать одежду Takko удобно на официальном сайте дискаунтера. В каталоге в отдельные категории вынесены модные новинки, одежда больших размеров и товары со скидками.

 

NKD

Большую часть ассортимента дискаунтера NKD составляет мужская, женская и детская одежда. В каталоге можно найти обувь, аксессуары, нижнее белье и купальники. Также в NKD можно купить домашний текстиль, светильники и предметы декора, средства для уборки, товары для животных и детские игрушки. А еще здесь можно найти товары для спорта, путешествий и вечеринок.

 

KiK

В торговой сети KiK продается одежда для взрослых и детей, кухонная утварь, товары для дома и сада, предметы декора, наушники и зарядные устройства и т.д. Компания KiK предлагает удобный сервис для онлайн-заказов. В отдельном разделе сайта представлены товары, которые участвуют в распродаже.

 

H&M

H&M — это шведская компания по розничной торговле текстилем. H&M предлагает одежду, аксессуары и обувь для женщин, мужчин и детей, а также аксессуары для дома по всему миру через розничные магазины и онлайн-торговлю. Сеть магазинов H&M регулярно проводит распродажи — выставляют коллекции одежды, обуви и аксессуаров со скидкой от 15 до 30%. 

 

Deichmann

Deichmann — сеть магазинов обуви и обувных аксессуаров. Главный офис расположен в Эссене. Deichmann не производит свою обувь самостоятельно, а закупает ее примерно в 40 странах. Основным рынком, поставляющий товар, является Азия.
Deichmann предлагает широкий ассортимент обуви от известных брендов по лучшей цене. Если же у вас нет времени посетить один из магазинов Deichmann, тогда вы можете посетить интернет-магазин компании. 

Реклама

C&A

C&A — компания по производству одежды, базирующаяся в Вильвурде (Бельгия) и Дюссельдорфе. Компания управляет около 1 400 магазинами в 18 европейских странах. C&A предлагает женскую, мужскую и детскую одежду, аксессуары и обувь, а также аксессуары для дома в розничных магазинах и онлайн по всему миру.

New Yorker

NEW YORKER — один из крупнейших международных брендов одежды. Эта компания по производству одежды, расположенная в Брауншвейге,  в основном ориентирована на возрастную группу от 12 до 39 лет. 

 

Pimkie

Pimkie — модный бренд молодежной женской одежды с собственными магазинами во Франции и в большинстве европейских стран, в частности в Германии. Компания специализируется на моде для молодых дам в возрасте около 20 лет.

 

pepco-stores.com

PEPCO имеет более 2 350 магазинов в Европе, а также интернет-магазин, который предлагает детскую, мужскую и женскую одежду, модные аксессуары, обувь, косметику, игрушки, хозяйственные товары и предметы домашнего декора.

Открытие первого филиала в Берлине состоялось 28 апреля 2022 года в торговом центре Boulevard Berlin в берлинском районе Штеглиц ознаменовало выход компании на немецкий рынок. Вскоре после этого были открыты филиалы в Котбусе и Хемнице. 

bonprix.de

Интернет-магазин bonprix — международная компания по производству одежды с головным офисом в Гамбурге. У компании 5 собственных брендов и новая коллекция каждый месяц. bonprix входит в десятку лучших интернет-магазинов в Германии по объему продаж.

 

trendyol.com

Trendyol — турецкий интернет-магазин, работающий во многих странах. Благодаря широкому выбору новой одежды, обуви и аксессуаров Trendyol Collection воплощает последние тенденции подиума в модные наряды для любого стиля, случая и бюджета. В Trendyol Collection вы можете найти одежду на разные мотивы — от повседневного и расслабленного до элегантного и стильного.

forever21.com

Forever 21 — американская сеть магазинов, а также интернет-магазин одежды. Они продают одежду и аксессуары для молодых мужчин, женщин и подростков. 

SHEIN

SHEIN — глобальный интернет-магазин модной одежды и товаров для дома. Основными покупателями этого магазина является молодежь и представители женского пола.

Подписаться на блог по эл. почте

Укажите свой адрес электронной почты, чтобы получать уведомления о новых записях в этом блоге.

Видео

Реклама

By Asif Masimov

Дорогие читатели, мой блог в основном о жизни в Германии. Я очень рассчитываю на то, что информация в моем блоге помогает вам. Решили поблагодарить меня и помочь в развитии моего блога? Подписывайтесь на меня в соц. сети. Делитесь ссылками с теми, для кого представленная в блоге информация может быть полезной, комментируйте и ставьте лайки :).

Оставить комментарий