Недорогие магазины Германии: где дешево покупать?

By Asif Masimov Апр30,2022
Print Friendly, PDF & Email

Содерджание

Дискаунтеры — это торговые сети с ограниченным ассортиментом, который будет одинаковым в каждом магазине. Цены в дискаунтерах ниже, чем в конкурирующих торговых сетях. Политика низких цен реализуется за счет экономии ресурсов на производство, логистику и организацию работы магазинов.

Реклама

В Германии есть дискаунтеры, где можно сэкономить на покупках продуктов, одежды и аксессуаров, товаров для дома и других необходимых вещей. Ниже подготовлен для вас список популярных немецких дискаунтеров с обзором ассортимента, где вы можете купить качественные и недорогие товары. 

Продуктовые супермаркеты

Aldi

В Германии работают две торговые сети, принадлежащие корпорации Aldi:

  • Aldi Süd
  • Aldi Nord.

Aldi Süd и Aldi Nord — продуктовые магазины, где можно купить все необходимое для приготовления простых блюд. В ассортименте есть вегетарианские и диетические товары, косметика и лекарства, товары для детей и чистящие средства. В этих магазинах можно купить также  принадлежностей для дома и сада.

Penny

В супермаркетах Penny можно найти широкий выбор продуктов питания. Особого внимания заслуживают товары собственных торговых марок. Компания Penny выпускает мясные изделия, полуфабрикаты и готовые блюда, органическую продукцию и товары для веганов. Во многих магазинах Penny есть отдел с винотекой.

Netto

В магазинах Netto Marken и Netto Supermarkt можно купить продукты питания  и кухонные принадлежности. Ассортимент включает ограниченный выбор одежды и постельного белья, гигиенических товаров, садового декора и инструментов.

NP-Markt

NP-Markt — это сеть супермаркетов, где продаются все категории продуктов питания. В магазинах действует строгий контроль свежести и качества. Продукты проходят проверку на соответствие стандартам. На полках можно найти товары, выпущенные под собственной торговой маркой сети, они отличаются самой низкой ценой. 

Norma

Дискаунтер Norma специализируется на продаже продуктов питания, мебели, товаров для дома и сада, мультимедиа и техники. В каталоге есть ограниченный выбор продуктов, одежды, принадлежностей для спорта, отдыха на природе и других хобби. Компании Norma также принадлежит сеть винных магазинов.

Реклама

Lidl

В популярной сети Lidl представлено множество категорий товаров. Здесь можно купить продукты, посуду, кухонное и постельное белье. В Lidl продается мужская, женская, детская одежда и обувь, а также аксессуары и парфюм. В ассортименте представлены товары для дома и сада, мебель и детские игрушки, техника и электроника, инструменты, принадлежности для спорта и хобби.

Турецкие рынки

На турецких рынках во многих городах Германии ближе к вечеру можно купить много овощей. фрукты за копейки. В Берлине самый известный турецкий рынок –  Maybachufer.

Хозтовары, товары для дома и аксессуары

TEDi

Дискаунтер TEDi специализируется на продаже мебели и домашнего декора, товаров для отдыха на свежем воздухе. В ассортименте TEDi есть и другие категории товаров: косметика и лекарства, игрушки, зоотовары, канцелярские товары, принадлежности для хобби и творчества, товары для организации вечеринок.

Woolworth

Торговая сеть Woolworth занимается продажей посуды и домашнего декора. В ассортименте есть одежда и белье, товары для детей и принадлежности для активного отдыха.

KiK

В торговой сети KiK продается одежда для взрослых и детей, кухонная утварь, товары для дома и сада, предметы декора, наушники и зарядные устройства и т.д. Компания KiK предлагает удобный сервис для онлайн-заказов. В отдельном разделе сайта представлены товары, которые участвуют в распродаже.

EuroShop

Дискаунтер EuroShop предлагает широкий выбор мелочей, необходимых для комфортной жизни. Здесь можно купить посуду, хозтовары и моющие средства, домашний декор, игрушки для детей, принадлежности для гриля и барбекю, украшения для вечеринок.

Mäc-Geiz

Mäc-Geiz — один из крупнейших немецких непродуктовых дискаунтеров. Основным видом деятельности является непродуктовый сектор с предметами домашнего обихода и товарами для ежедневного использования, такими как бытовые и чистящие средства, канцелярские товары и игрушки, предметы декора и корм для домашних животных.

KODi

В торговой сети KODi есть все необходимое для ведения домашнего хозяйства. Здесь продается кухонная техника и посуда, аксессуары для ванной, предметы гигиены и чистящие средства. KODi предлагает большой выбор домашнего и садового декора, принадлежности для мелкого ремонта. Также в магазине можно купить детские игрушки и простую электронику, зоотовары и канцтовары, принадлежности для вязания, шитья, рисования и других творческих хобби.

Недорогие магазины одежды

По этой ссылке познакомьтесь также с аутлетами Берлина. 

Primark

Дискаунтер Primark предлагает большой выбор мужской, женской и детской одежды, в том числе одежду для младенцев. В каталоге есть обувь, головные уборы и другие аксессуары. Здесь можно купить косметику, духи, наушники и чехлы для телефонов, товары для детей и животных, текстиль и предметы декора.

Takko

Компания Takko занимается изготовлением и продажей модной одежды. В каталоге бренда можно найти одежду для женщин, мужчин и детей старшего и младшего возраста. Покупать одежду Takko удобно на официальном сайте дискаунтера. В каталоге в отдельные категории вынесены модные новинки, одежда больших размеров и товары со скидками.

NKD

Большую часть ассортимента дискаунтера NKD составляет мужская, женская и детская одежда. В каталоге можно найти обувь, аксессуары, нижнее белье и купальники. Также в NKD можно купить домашний текстиль, светильники и предметы декора, средства для уборки, товары для животных и детские игрушки. А еще здесь можно найти товары для спорта, путешествий и вечеринок.

TK Maxx

TK Maxx — это сеть аутлетов, которая включает множество филиалов по всей Германии. Скидки в этом магазине на известные бренды могут достигать 80%, при этом несложно найти оригинальные вещи из массовых торговых марок или люксового сегмента. Единственная проблема — найти подходящий размер.  

H&M

H&M — это шведская компания по розничной торговле текстилем. H&M предлагает одежду, аксессуары и обувь для женщин, мужчин и детей, а также аксессуары для дома по всему миру через розничные магазины и онлайн-торговлю. Сеть магазинов H&M регулярно проводит распродажи — выставляют коллекции одежды, обуви и аксессуаров со скидкой от 15 до 30%. 

New Yorker

NEW YORKER — один из крупнейших международных брендов одежды. Эта компания по производству одежды, расположенная в Брауншвейге,  в основном ориентирована на возрастную группу от 12 до 39 лет. 

Pimkie

Pimkie — модный бренд молодежной женской одежды с собственными магазинами во Франции и в большинстве европейских стран, в частности в Германии . Компания специализируется на моде для молодых дам в возрасте около 20 лет.

Deichmann

Deichmann — сеть магазинов обуви и обувных аксессуаров. Главный офис расположен в Эссене. Deichmann не производит свою обувь самостоятельно, а закупает ее примерно в 40 странах. Основным рынком, поставляющий товар, является Азия.
Deichmann предлагает широкий ассортимент обуви от известных брендов по лучшей цене. Если же у вас нет времени посетить один из магазинов Deichmann, тогда вы можете посетить интернет-магазин компании. 

Подписаться на мой блог

Укажите свой адрес электронной почты, чтобы получать уведомления о новых записях про Германию. Спасибо!

По этой ссылке можете познакомиться с другими полезными постами о жизни в Германии.

Интернет-магазины

Motatos.de

Новая линия продуктов направлена на продажу не только продуктов, которые были спасены от утилизации, но и продуктов питания, которые были сделаны из спасенного сырья. Компания сообщает, что при разработке ассортимента они сосредоточились на вегетарианском ассортименте.

На этих сайтах можно следить за предложениями и заказывать продукты 2-3 раза дешевле супермаркета.

Ebay-Kleinanzeigen

Это крупнейший онлайн-портал объявлений в Германии. Тут публикуются разного рода объявления. Здесь вы можете найти поддержанные товары за копейки или же бесплатно. 

shop.retoura.de

На этой платформе вы можете найти распродажу остаток коллекций, новых, но возвращенных вещей.

bonprix.de

bonprix — международная компания по производству одежды с головным офисом в Гамбурге. У компании 5 собственных брендов и новая коллекция каждый месяц. bonprix входит в десятку лучших интернет-магазинов в Германии по объему продаж.

trendyol.com

Trendyol — турецкий интернет-магазин, работающий во многих странах. Благодаря широкому выбору новой одежды, обуви и аксессуаров Trendyol Collection воплощает последние тенденции подиума в модные наряды для любого стиля, случая и бюджета. В Trendyol Collection вы можете найти одежду на разные мотивы — от повседневного и расслабленного до элегантного и стильного.

Реклама

By Asif Masimov

Дорогие читатели, мой блог в основном о жизни в Германии. Я очень рассчитываю на то, что информация в моем блоге помогает вам. Решили поблагодарить меня и помочь в развитии моего блога? Подписывайтесь на меня в соц. сети. Делитесь ссылками с теми, для кого представленная в блоге информация может быть полезной, комментируйте и ставьте лайки :).

Оставить комментарий