Лучшие рынки Берлина — адреса

By Asif Masimov Апр 3, 2022
Print Friendly, PDF & Email

Еженедельные рынки в Германии с давних времен оживляют и укрепляют города, являются местом сосредоточения культурной и социальной жизни. Даже сейчас, когда есть множество альтернативных средств коммуникаций — люди встречаются в кафе, общаются по телефонам и посредством мессенджеров — рыночные площадки все равно их притягивают. Почему? Причин много.

Реклама

Например, на турецком рынке на Майбахуфер (Maybachufer) в Берлине вы можете найти в одном месте все необходимое: овощи, ткани и турецкие сладости. И именно в этом его очарование: мультикультурное разнообразие напоминает восточный базар. Здесь также представлены изделия международных ремесел, молочные продукты, органический хлеб и многое другое. На турецких рынках во многих городах Германии ближе к вечеру можно купить много овощей.
фрукты за копейки. 

Если у вас нет времени на то, чтобы оббегать несколько магазинов на разных улицах, чтобы найти наиболее выгодное предложение, отправляйтесь на еженедельный рынок. Ниже адреса самых любимых рынков Берлина. 

Подписаться на мой блог

Укажите свой адрес электронной почты, чтобы получать уведомления о новых записях в этом блоге.

Адреса

Реклама
Реклама

By Asif Masimov

Дорогие читатели, мой блог в основном о жизни в Германии. Я очень рассчитываю на то, что информация в моем блоге помогает вам. Решили поблагодарить меня и помочь в развитии моего блога? Подписывайтесь на меня в соц. сети. Делитесь ссылками с теми, для кого представленная в блоге информация может быть полезной, комментируйте и ставьте лайки :).

Оставить комментарий